RESISTENZA 6KW 400V-3 d.315mm CORAZZATA SU CANALE CIRCOLARE
6 prodotti venduti nelle ultime 10 ore
Vendita veloce! Più di 14 persone hanno nel carrello
23 persone stanno visualizzando questo in questo momento
- Estimated Delivery : Up to 4 business days
- Free Shipping & Returns : On all orders over $200
Riscaldatore con resistenza CORAZZATA montata su tronco di canale circolare completo di:
Termoprotettore a riarmo automatico
Termoprotettore a riarmo manuale
Morsettiera
Passacavi
| Peso | 6,61 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 45,6 × 25,4 × 42,15 cm |
| PER SCONTISTICA PERSONALIZZATA: CONTATTACI AL | 0373 273873 |
| POTENZA | 6KW |
| DIAMETRO | 315mm |
| ALIMENTAZIONE | 400V-3 |
| CONTATTORE | NO |
| ELEMENTO RISCALDANTE | CORAZZATA |
| TIPO DI SUPPORTO | CANALE CIRCOLARE |
| REGOLAZIONE DELLA TEMPERATURA | NO |









Recensioni
Non ci sono ancora commenti.