RESISTENZA 2KW 230V d.315mm CORAZZATA SU CANALE CIRCOLARE
13 prodotti venduti nelle ultime 15 ore
Vendita veloce! Più di 13 persone hanno nel carrello
28 persone stanno visualizzando questo in questo momento
- Estimated Delivery : Up to 4 business days
- Free Shipping & Returns : On all orders over $200
Riscaldatore con resistenza CORAZZATA montata su tronco di canale circolare completo di:
Termoprotettore a riarmo automatico
Termoprotettore a riarmo manuale
Morsettiera
Passacavi
| Peso | 6,52 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 45,6 × 25,4 × 42,15 cm |
| PER SCONTISTICA PERSONALIZZATA: CONTATTACI AL | 0373 273873 |
| POTENZA | 2KW |
| DIAMETRO | 315mm |
| ALIMENTAZIONE | 230V |
| CONTATTORE | NO |
| ELEMENTO RISCALDANTE | CORAZZATA |
| TIPO DI SUPPORTO | CANALE CIRCOLARE |
| REGOLAZIONE DELLA TEMPERATURA | NO |









Recensioni
Non ci sono ancora commenti.