RESISTENZA 1.5KW 230V d.250mm A FILO SU CANALE CIRCOLARE
18 prodotti venduti nelle ultime 19 ore
Vendita veloce! Più di 8 persone hanno nel carrello
21 persone stanno visualizzando questo in questo momento
- Estimated Delivery : Up to 4 business days
- Free Shipping & Returns : On all orders over $200
Riscaldatore con resistenza A FILO montata su tronco di canale circolare completo di:
Termoprotettore a riarmo automatico
Termoprotettore a riarmo manuale
Contattore
Controllo Elettronico 0-10V DC
Morsettiera
Passacavi
| Peso | 4,27 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 38,8 × 20,14 × 33,5 cm |
| PER SCONTISTICA PERSONALIZZATA: CONTATTACI AL | 0373 273873 |
| POTENZA | 1.5KW |
| DIAMETRO | 250mm |
| ALIMENTAZIONE | 230V |
| CONTATTORE | SI |
| ELEMENTO RISCALDANTE | A FILO |
| TIPO DI SUPPORTO | CANALE CIRCOLARE |
| REGOLAZIONE DELLA TEMPERATURA | CONTROLLO ELETTRONICO 0-10V DC |










Recensioni
Non ci sono ancora commenti.