RESISTENZA 4KW 400V-3 d.400mm A FILO SU CANALE CIRCOLARE
5 prodotti venduti nelle ultime 15 ore
Vendita veloce! Più di 5 persone hanno nel carrello
22 persone stanno visualizzando questo in questo momento
- Estimated Delivery : Up to 4 business days
- Free Shipping & Returns : On all orders over $200
Riscaldatore con resistenza A FILO montata su tronco di canale circolare completo di:
Termoprotettore a riarmo automatico
Termoprotettore a riarmo manuale
Morsettiera
Passacavi
| Peso | 7,99 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 48,0 × 25,4 × 53,8 cm |
| PER SCONTISTICA PERSONALIZZATA: CONTATTACI AL | 0373 273873 |
| POTENZA | 4KW |
| DIAMETRO | 400mm |
| ALIMENTAZIONE | 400V-3 |
| CONTATTORE | NO |
| ELEMENTO RISCALDANTE | A FILO |
| TIPO DI SUPPORTO | CANALE CIRCOLARE |
| REGOLAZIONE DELLA TEMPERATURA | NO |










Recensioni
Non ci sono ancora commenti.