RESISTENZA 2KW 230V d.315mm A FILO SU CANALE CIRCOLARE
7 prodotti venduti nelle ultime 18 ore
Vendita veloce! Più di 5 persone hanno nel carrello
22 persone stanno visualizzando questo in questo momento
- Estimated Delivery : Up to 4 business days
- Free Shipping & Returns : On all orders over $200
Riscaldatore con resistenza A FILO montata su tronco di canale circolare completo di:
Termoprotettore a riarmo automatico
Termoprotettore a riarmo manuale
Contattore
Controllo Elettronico 0-10V DC
Morsettiera
Passacavi
| Peso | 6,83 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 47,3 × 20,5 × 44,65 cm |
| PER SCONTISTICA PERSONALIZZATA: CONTATTACI AL | 0373 273873 |
| POTENZA | 2KW |
| DIAMETRO | 315mm |
| ALIMENTAZIONE | 230V |
| CONTATTORE | SI |
| ELEMENTO RISCALDANTE | A FILO |
| TIPO DI SUPPORTO | CANALE CIRCOLARE |
| REGOLAZIONE DELLA TEMPERATURA | CONTROLLO ELETTRONICO 0-10V DC |










Recensioni
Non ci sono ancora commenti.