RESISTENZA 2KW 230V 350X250X300 CORAZZATA SU CANALE RETTANGOLARE
18 prodotti venduti nelle ultime 10 ore
Vendita veloce! Più di 18 persone hanno nel carrello
20 persone stanno visualizzando questo in questo momento
- Estimated Delivery : Up to 4 business days
- Free Shipping & Returns : On all orders over $200
Riscaldatore con resistenza CORAZZATA montata su tronco di canale rettangolare completo di:
Termoprotettore a riarmo automatico
Termoprotettore a riarmo manuale
Contattore
Termostato regolabile -30+30°C
Morsettiera
Passacavi
| Peso | 13,65 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35,0 × 25,0 × 30,0 cm |
| PER SCONTISTICA PERSONALIZZATA: CONTATTACI AL | 0373 273873 |
| POTENZA | 2KW |
| ALIMENTAZIONE | 230V |
| CONTATTORE | SI |
| ELEMENTO RISCALDANTE | CORAZZATA |
| TIPO DI SUPPORTO | CANALE RETTANGOLARE |
| REGOLAZIONE DELLA TEMPERATURA | Termostato regolabile -30+30°C |










Recensioni
Non ci sono ancora commenti.