RESISTENZA 1KW 230V d.125mm CORAZZATA SU CANALE CIRCOLARE
2 prodotti venduti nelle ultime 2 ore
Vendita veloce! Più di 20 persone hanno nel carrello
29 persone stanno visualizzando questo in questo momento
- Estimated Delivery : Up to 4 business days
- Free Shipping & Returns : On all orders over $200
Riscaldatore con resistenza CORAZZATA montata su tronco di canale circolare completo di:
Termoprotettore a riarmo automatico
Termoprotettore a riarmo manuale
Contattore
Controllo Elettronico 0-30°C
Morsettiera
Passacavi
| Peso | 2,19 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40,0 × 12,5 × 21,7 cm |
| PER SCONTISTICA PERSONALIZZATA: CONTATTACI AL | 0373 273873 |
| POTENZA | 1KW |
| DIAMETRO | 125mm |
| ALIMENTAZIONE | 230V |
| CONTATTORE | SI |
| ELEMENTO RISCALDANTE | CORAZZATA |
| TIPO DI SUPPORTO | CANALE CIRCOLARE |
| REGOLAZIONE DELLA TEMPERATURA | CONTROLLO ELETTRONICO 0-30°C |










Recensioni
Non ci sono ancora commenti.