RESISTENZA 16KW 400V-3 d.400mm A FILO SU CANALE CIRCOLARE
5 prodotti venduti nelle ultime 14 ore
Vendita veloce! Più di 14 persone hanno nel carrello
28 persone stanno visualizzando questo in questo momento
- Estimated Delivery : Up to 4 business days
- Free Shipping & Returns : On all orders over $200
Riscaldatore con resistenza A FILO montata su tronco di canale circolare completo di:
Termoprotettore a riarmo automatico
Termoprotettore a riarmo manuale
Contattore
Termostato regolabile -30+30°C
Morsettiera
Passacavi
| Peso | 9,12 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 48,0 × 25,4 × 53,8 cm |
| PER SCONTISTICA PERSONALIZZATA: CONTATTACI AL | 0373 273873 |
| POTENZA | 16KW |
| DIAMETRO | 400mm |
| ALIMENTAZIONE | 400V-3 |
| CONTATTORE | SI |
| ELEMENTO RISCALDANTE | A FILO |
| TIPO DI SUPPORTO | CANALE CIRCOLARE |
| REGOLAZIONE DELLA TEMPERATURA | TERMOSTATO REGOLABILE -30+30° |










Recensioni
Non ci sono ancora commenti.