RESISTENZA 1.5KW 400V-3 d.150mm CORAZZATA SU CANALE CIRCOLARE
8 prodotti venduti nelle ultime 11 ore
Vendita veloce! Più di 10 persone hanno nel carrello
27 persone stanno visualizzando questo in questo momento
- Estimated Delivery : Up to 4 business days
- Free Shipping & Returns : On all orders over $200
Riscaldatore con resistenza CORAZZATA montata su tronco di canale circolare completo di:
Termoprotettore a riarmo automatico
Termoprotettore a riarmo manuale
Morsettiera
Passacavi
| Peso | 2,69 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40,0 × 15,1 × 24,0 cm |
| PER SCONTISTICA PERSONALIZZATA: CONTATTACI AL | 0373 273873 |
| POTENZA | 1.5KW |
| DIAMETRO | 150mm |
| ALIMENTAZIONE | 400V-3 |
| CONTATTORE | NO |
| ELEMENTO RISCALDANTE | CORAZZATA |
| TIPO DI SUPPORTO | CANALE CIRCOLARE |
| REGOLAZIONE DELLA TEMPERATURA | NO |










Recensioni
Non ci sono ancora commenti.