RESISTENZA 3KW 230V 450x300X300 CORAZZATA SU CANALE RETTANGOLARE
15 prodotti venduti nelle ultime 13 ore
Vendita veloce! Più di 5 persone hanno nel carrello
23 persone stanno visualizzando questo in questo momento
- Estimated Delivery : Up to 4 business days
- Free Shipping & Returns : On all orders over $200
Riscaldatore con resistenza CORAZZATA montata su tronco di canale rettangolare completo di:
Termoprotettore a riarmo automatico
Termoprotettore a riarmo manuale
Contattore
Termostato regolabile -30+30°C
Morsettiera
Passacavi
| Peso | 13,65 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 45,0 × 30,0 × 30,0 cm |
| PER SCONTISTICA PERSONALIZZATA: CONTATTACI AL | 0373 273873 |
| POTENZA | 3KW |
| ALIMENTAZIONE | 230V |
| CONTATTORE | SI |
| ELEMENTO RISCALDANTE | CORAZZATA |
| TIPO DI SUPPORTO | CANALE RETTANGOLARE |
| REGOLAZIONE DELLA TEMPERATURA | Termostato regolabile -30+30°C |










Recensioni
Non ci sono ancora commenti.