RESISTENZA 8KW 400V-3 400x300X400 CORAZZATA SU CANALE RETTANGOLARE
8 prodotti venduti nelle ultime 17 ore
Vendita veloce! 1 persona ha nel carrello
24 persone stanno visualizzando questo in questo momento
- Estimated Delivery : Up to 4 business days
- Free Shipping & Returns : On all orders over $200
Riscaldatore con resistenza CORAZZATA montata su tronco di canale rettangolare completo di:
Termoprotettore a riarmo automatico
Termoprotettore a riarmo manuale
Contattore
Termostato regolabile -30+30°C
Morsettiera
Passacavi
| Peso | 13,65 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40,0 × 30,0 × 40,0 cm |
| PER SCONTISTICA PERSONALIZZATA: CONTATTACI AL | 0373 273873 |
| POTENZA | 8KW |
| ALIMENTAZIONE | 400V-3 |
| CONTATTORE | SI |
| ELEMENTO RISCALDANTE | CORAZZATA |
| TIPO DI SUPPORTO | CANALE RETTANGOLARE |
| REGOLAZIONE DELLA TEMPERATURA | Termostato regolabile -30+30°C |










Recensioni
Non ci sono ancora commenti.