RESISTENZA 2KW 230V 350X250X300 CORAZZATA SU CANALE RETTANGOLARE
13 prodotti venduti nelle ultime 18 ore
Vendita veloce! Più di 17 persone hanno nel carrello
30 persone stanno visualizzando questo in questo momento
- Estimated Delivery : Up to 4 business days
- Free Shipping & Returns : On all orders over $200
Riscaldatore con resistenza CORAZZATA montata su tronco di canale rettangolare completo di:
Termoprotettore a riarmo automatico
Termoprotettore a riarmo manuale
Contattore
Morsettiera
Passacavi
| Peso | 13,65 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35,0 × 25,0 × 30,0 cm |
| PER SCONTISTICA PERSONALIZZATA: CONTATTACI AL | 0373 273873 |
| POTENZA | 2KW |
| ALIMENTAZIONE | 230V |
| CONTATTORE | SI |
| ELEMENTO RISCALDANTE | CORAZZATA |
| TIPO DI SUPPORTO | CANALE RETTANGOLARE |
| REGOLAZIONE DELLA TEMPERATURA | NO |










Recensioni
Non ci sono ancora commenti.