
RESISTENZA 4KW 230V d.160mm CORAZZATA SU CANALE CIRCOLARE
19 prodotti venduti nelle ultime 9 ore
Vendita veloce! Più di 18 persone hanno nel carrello
30 persone stanno visualizzando questo in questo momento
- Estimated Delivery : Up to 4 business days
- Free Shipping & Returns : On all orders over $200
Riscaldatore con resistenza CORAZZATA montata su tronco di canale circolare completo di:
Termoprotettore a riarmo automatico
Termoprotettore a riarmo manuale
Contattore
Controllo Elettronico 0-10V DC
Morsettiera
Passacavi
| Peso | 3,56 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40,0 × 16,1 × 24,5 cm |
| PER SCONTISTICA PERSONALIZZATA: CONTATTACI AL | 0373 273873 |
| POTENZA | 4KW |
| DIAMETRO | 160mm |
| ALIMENTAZIONE | 230V |
| CONTATTORE | SI |
| ELEMENTO RISCALDANTE | CORAZZATA |
| TIPO DI SUPPORTO | CANALE CIRCOLARE |
| REGOLAZIONE DELLA TEMPERATURA | CONTROLLO ELETTRONICO 0-10V DC |




Recensioni
Non ci sono ancora commenti.