RESISTENZA 3KW 230V d.250mm CORAZZATA SU CANALE CIRCOLARE
17 prodotti venduti nelle ultime 14 ore
Vendita veloce! Più di 17 persone hanno nel carrello
30 persone stanno visualizzando questo in questo momento
- Estimated Delivery : Up to 4 business days
- Free Shipping & Returns : On all orders over $200
Riscaldatore con resistenza CORAZZATA montata su tronco di canale circolare completo di:
Termoprotettore a riarmo automatico
Termoprotettore a riarmo manuale
Contattore
Termostato regolabile -30+30°C
Morsettiera
Passacavi
| Peso | 4,89 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40,0 × 20,24 × 34,55 cm |
| PER SCONTISTICA PERSONALIZZATA: CONTATTACI AL | 0373 273873 |
| POTENZA | 3KW |
| DIAMETRO | 250mm |
| ALIMENTAZIONE | 230V |
| CONTATTORE | SI |
| ELEMENTO RISCALDANTE | CORAZZATA |
| TIPO DI SUPPORTO | CANALE CIRCOLARE |
| REGOLAZIONE DELLA TEMPERATURA | TERMOSTATO REGOLABILE -30+30° |










Recensioni
Non ci sono ancora commenti.