RESISTENZA 3KW 230V d.200mm CORAZZATA SU CANALE CIRCOLARE
18 prodotti venduti nelle ultime 14 ore
Vendita veloce! Più di 17 persone hanno nel carrello
25 persone stanno visualizzando questo in questo momento
- Estimated Delivery : Up to 4 business days
- Free Shipping & Returns : On all orders over $200
Riscaldatore con resistenza CORAZZATA montata su tronco di canale circolare completo di:
Termoprotettore a riarmo automatico
Termoprotettore a riarmo manuale
Morsettiera
Passacavi
| Peso | 4,43 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40,0 × 20,04 × 28,9 cm |
| PER SCONTISTICA PERSONALIZZATA: CONTATTACI AL | 0373 273873 |
| POTENZA | 3KW |
| DIAMETRO | 200mm |
| ALIMENTAZIONE | 230V |
| CONTATTORE | NO |
| ELEMENTO RISCALDANTE | CORAZZATA |
| TIPO DI SUPPORTO | CANALE CIRCOLARE |
| REGOLAZIONE DELLA TEMPERATURA | NO |









Recensioni
Non ci sono ancora commenti.