
RESISTENZA 1KW 230V d.160mm CORAZZATA SU CANALE CIRCOLARE
15 prodotti venduti nelle ultime 18 ore
Vendita veloce! Più di 15 persone hanno nel carrello
29 persone stanno visualizzando questo in questo momento
- Estimated Delivery : Up to 4 business days
- Free Shipping & Returns : On all orders over $200
Riscaldatore con resistenza CORAZZATA montata su tronco di canale circolare completo di:
Termoprotettore a riarmo automatico
Termoprotettore a riarmo manuale
Contattore
Controllo Elettronico 0-10V DC
Morsettiera
Passacavi
| Peso | 2,72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40,0 × 16,1 × 24,5 cm |
| PER SCONTISTICA PERSONALIZZATA: CONTATTACI AL | 0373 273873 |
| POTENZA | 1KW |
| DIAMETRO | 160mm |
| ALIMENTAZIONE | 230V |
| CONTATTORE | SI |
| ELEMENTO RISCALDANTE | CORAZZATA |
| TIPO DI SUPPORTO | CANALE CIRCOLARE |
| REGOLAZIONE DELLA TEMPERATURA | CONTROLLO ELETTRONICO 0-10V DC |




Recensioni
Non ci sono ancora commenti.