RESISTENZA 3KW 400V-3 d.200mm CORAZZATA SU CANALE CIRCOLARE
16 prodotti venduti nelle ultime 9 ore
Vendita veloce! Più di 11 persone hanno nel carrello
30 persone stanno visualizzando questo in questo momento
- Estimated Delivery : Up to 4 business days
- Free Shipping & Returns : On all orders over $200
Riscaldatore con resistenza CORAZZATA montata su tronco di canale circolare completo di:
Termoprotettore a riarmo automatico
Termoprotettore a riarmo manuale
Contattore
Termostato regolabile -30+30°C
Morsettiera
Passacavi
| Peso | 5,53 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40,0 × 20,0 × 28,9 cm |
| PER SCONTISTICA PERSONALIZZATA: CONTATTACI AL | 0373 273873 |
| POTENZA | 3KW |
| DIAMETRO | 200mm |
| ALIMENTAZIONE | 400V-3 |
| CONTATTORE | SI |
| ELEMENTO RISCALDANTE | CORAZZATA |
| TIPO DI SUPPORTO | CANALE CIRCOLARE |
| REGOLAZIONE DELLA TEMPERATURA | TERMOSTATO REGOLABILE -30+30° |











Recensioni
Non ci sono ancora commenti.